Дорогие участники и возможно гости, ролевая закрыта! Она ушла на заслуженный покой, надеюсь у нас вам хоть немного нравилось)Было приятно с вами играть и общаться, с Уважением ваша Администрация)


"Предложения"




правил форума и игры.

просматривать локации игры.

Ролевая игра - Потерянный рай - игра развлекательного назначения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета: Азазель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.

Полное имя: Азазель/Azazel
Прозвище: Зязя (называют так только Люцифер и Бериал)

2. Возраст.
Больше трех тысяч лет.

3. Пол, ориентация.
Мужской. Бисексуал, но более предпочитает гомо.

4. Характер.
Люблю развраты я, но – разною любовью…(с)

В мифологии Азазелю часто придавали облик козла. Хотя упрям этот паршивец, как настоящий баран.Вот как что вобьет себе в голову, так и должен это выполнит.В такое время и Люцифер с ним не в управе.Хотя с Князем Тьмы дело обстоит куда проще – один подзатыльник плюс выговор около часа и Азазель со всем согласен. Последнее происходит крайне редко, ибо Люцифер и так по горло в… делах. Так что, вести себя как ему только вздумается, демону никто не мешает. А посему он часто устраивает на седьмом кругу попойки, драки и другие «развлечения для души». Хотя какая, черт подери душа у демона? Тем более у демона разврата. А вы не знали? Азазель – демон разврата. И он очень хорошо поддерживает это утверждение. Ах, скольких девушек он(и не только девушек)… кхм. Вернемся к теме.
Как и подобает демону разврата, у Азазеля есть ряд нехороших (хотя, на мой взгляд, это еще как посмотреть) привычек – пьет, курит, ругается матом и пристает ко всему,что движется(да,и даже такое бывает).Конечно, иногда у него получается заманить кого-нибудь в свои сети порочности..однако обычно такие отношения не продолжаются долго. Заманил - попользовался-забыл. Ну он же демон!
Так же лжет, когда причина есть, и даже когда таковой нет. Однако кто его за это осудит? Остальные демоны сами такие же. Взять хотя бы Асмодея.
Отличительной чертой этого рогастого является то, что в нём присутствует доля романтики. Это последствия слишком долгого пребывания на Земле в эпоху романтизма. Тогда ему было не до беганья за юбками. Он был занят серьезным делом – поисками дамы сердца. Да-да, демонам тоже хочется любви и ласки, просто они умело прячут это под своими «пуленепробиваемыми» характерами. А вот Азазель относится к тем падшим, которые этого желания не скрывают, и каким бы хамоватым и упрямым он не был, когда он встретит вторую половинку, как говорят люди, то с ней он будет вести себя по другому. Конечно, соплей типа гор конфет и поляны цветов не будет, но вот уважение и почтение со стороны нечистой силы будет девушке обеспечено.
В общем, если кому-то и взбредет в голову описать Азазеля двумя словами, то этот несчастный может смело написать: упрямый осёл с закосом под романтика.

5. Внешность.
Он обернулся простой такой
  И белозубый и незнакомый (с)

Что вообще можно сказать о том, кто меняет внешность каждые два столетия?
Истинную сущность демона сложно описать, особенно когда они почти все на одно лицо. Что касается земного воплощения – часто «заселяется» в тела беловолосых юношей до 20-ти лет. Почему? Азазель и сам не знает, но ему как-то все равно – нравится и черт с ним. Сейчас, кстати, он тоже вселился в одного юнца подходящего нравам демона. Теперь внешний вид описать будет проще. Итак, начнем: как уже было сказано выше, парень с белыми волосами. Сами они длиной до плеч, но челка сострижена, что бы не мешала обзору. С виду может показаться тощим и слабым, хотя на самом деле под одеждой скрыт пресс и мышцы человека, который лет  семь ходил в тренажерный зал. Лицо смазливое, из-за  чего парня часто принимали за девушку. Демону-то все равно с кем «поиграть», но вот те, кто путал его пол потом сильно об этом жалели. Глаза обычно светло-карие, но когда парень чем-то недоволен, становятся чёрными как пепел. Брови, как принято у всех нормальных людей соответствуют цвету волос, а следовательно – белые. Губы тонкие, почти всегда растянуты в ухмылке. Улыбки, а особенно искренней, от Азазеля можно дождаться к такой же вероятностью, как и снега летом. Так что если вы заметили, как он улыбается – вы либо счастливчик, либо его будущая жертва. Правое ухо проколото, а вот левое сталось без хирургических вмешательств. Сами уши прижаты к голове настолько, что когда Азазель расчёсан, то они буквально «тонут» под волосами.         
В одежде предпочитает стиль вольный, а именно: джинсы (в особенности рваные), стилы на двадцать дырок (на шнуровку которых первое время тратил до 10-ти минут) и кофты с V-образным вырезом. Когда захочет, то может надеть деловой костюм и будет расхаживать как какой-то крутой бизнесмен, пусть даже  не является им. Или вообще будет ходить нагишом по улицам города. Он всегда плевал и будет плевать на мнение остальных по этому поводу. Из бижутерии носит только кулон на шее. Этот кулон сам парень носил еще задолго до того, как в него вселился демон. А поскольку Азазель стер всю память у юноши, то и не помнит, для чего он его носит. Сам же демон ничуть не против ношения бижутерии. Напротив, будет чем швыряться в полицейских при побеге.

6. Биография.
Пять тузов в его руках
Падший ангел - сын греха (с)

Азазель не всегда был демоном разврата и знаменосцем Ада. Когда-то он, как и множество остальных демонов были ангелами, а если точнее - серафимами. Он беззаботно жил в райском саду, где не знал что такое ложь, порок и тогда такого места как Ад вообще не существовало. Однако однажды ему сказали, что Люцифер собирает всех, кто ему доверяет на срочное собрание. Люцифер повел речь о том, как их всех жестоко обманули, и что им надо собраться и отомстить. Азазель впервые почувствовал что-то странное, как будто вулкан извергается внутри него. Это была, как он узнал позже, злость. Итак, последовав за своим предводителем, Азазель вместе с остальными повстанцами был низвергнут с небес, и попал неизвестно куда. Там было сыро и темно, и место походило на какие-то пещеры. Это место в скором времени прозвали Адом. Почему? Демон никогда и не интересовался. Он довольно быстро нашел себе место для жития и довольно долгое время не вылезал на поверхность.
Первую свою вылазку он сделал во времена Древнего Египта, но вы, наверное, слышали эту историю про Моисея? Да, там был замешан наш развратник. Именно после этой истории его начали величать «демоном пустыни». Тогда он много чего напортачил, и его буквально за шиворот затащили обратно в Ад, где тот получил выговор от начальства.
Следующий визит на Землю был намечен в 17 веке в Англию. Ну, все же вы слышали про великий Лондонский пожар 1666 года? А говорили ему тогда: «Прикуривай спичками!». Так нет же, он опять решил отличиться! Его снова вернули в Ад, а историю спихнули на какого-то повара.
Когда разгорелась война между ндом и небом, Азазеля поставили на передовую. А чего вы хотели? Он, как ни как, знаменосец адских легионов. Да и кто как не он поведет всю эту ораву за собой? В общем, в войне отыграл большую и важную роль, как ві поняли. Он был безжалостен и сам с радостью принимал участие в битве, а не только направлял войска. Но во время одного из сражений Азазель был сильно ранен, из-за чего был вынужден вернутся в Ад и залечивать раны. Одно дело оружие людей, и совсем другое - мечи ангелов. Ранения от них демон лечил несколько месяцев.
На Земле наш проказник не появлялся вплоть до 20-го века, когда его вышвырнули из «гиены огненной», ибо он всех там уже достал. Сейчас же он слоняется по Земле забирая души грешников и пытаясь свернуть верующих на темную сторону, как бы смешно или глупо это не звучало.

7. Раса.
демон

8. Способности.
• пирокинез - способность управлять огнем. Азазель, пользуясь спичками или зажигалкой может поджечь что угодно, если по размерам оно не превышает 3-х этажное здание. Больший объем пламени его очень сильно выматывает.
• телепатия - способность читать мысли других. Азазель буквально "пролезает" в голову собеседника и может прочесть и при желании озвучить его мысли. Действие индивидуально, то есть только тет-а-тет.
• соблазнение - Азазель, подобно суккубам или инкубам  может соблазнять юношей и девушек. Ему достаточно лишь пристально взглянуть на "объект" и прошептать "ты мой/оя". Действует в течении 4- часов, после чего у жертвы стирается все воспоминания о встрече с демоном.
• телепортация - демон способен телепортироватся на разные дистанции (не больше 6 км), оставляя за собой облако черного дыма и едкий запах серы.

9. Родители/Муж, жена/ Дети/ Братья, сестры:
не имеет

10. Связь с вами, посещение и откуда узнали о нас.
Можно хоть на емэйл,хоть в личную почту. Посещать каждый день буду)
Притащил друг.)

11. Пробный пост.

0

2

Блин надо же вам пробный пост дать.. Напишите на любую тему касательную ролевой, ваш первый опыт в сексуальном плане или ещё о чём нибудь таком. честно не знаю что вам дать

0

3

Пробный пост .

Это случилось как раз тогда,когда Азазелю Люцифер особое задание на одном из кругу Ада-найти особый объект,который задержался тут и вернуть его в истинное место пребывания. Азазель,конечно же,неохотно выполнял всякие такого рода приказы, но он только недавно попал сюда, и надо было вести себя по тише-Люциус не очень любил своеволие. Но Зязе это не мешало, и он снова решил поступить как "баран"- сделать все по-своему. Он размеренным и уверенным шагом направился к одному из баров. Резко отворив дверь,он никого не увидел.
"хм,странно,что пусто..обычно в такое время как раз "час пик""- подумал Азазель,вглядываясь в темное помещение,лишь слегка освещенное каким-то белым светом. Азазель прошел дальше и увидел за стойкой бара черноволосого парня. Внешность у него была демоническая -ровные черты лица, четко очерченные и слегка нахмуренные брови ,зоркий взгляд, слегка расстегнутая белая рубашка и рваные джинсы. Он держал в руке пустой бокал,облокотившись об барную стойку локтем.
Азазель подошел к нему и сел рядом.
-Ты откуда такой? раньше тебя здесь не видел. - демон ухмыльнулся во весь рот и всем телом придвинулся ближе к собеседнику.
Тот,спокойно подобрав волосы за уши, не спеша ответил :
-А есть у этого особый смысл?
Эта фраза только раззадорила демона.
-А ты мне нравишься, - проговорил он, - скажи,а я тебе нравлюсь?- Азазель слегка выгнулся назад и приподнял правую бровь,окидывая хитрым взором этого парня.
А парень.в свою очередь, опустил взор и ничего не ответил.
"Ну же,не хочется мне тебе в голову лезть... но я вижу,ты настаиваешь."
Демон напрягся слегка и прочитал мысли собеседника. Злорадная ухмылка озарила его лицо.
-Презираешь, говоришь? - с этими словами Азазель прикоснулся к его лицу и приподнял пальцами его подбородок.
Незнакомец лишь убрал  его руку с лица и отвернул голову.
-Ты ради МЕНЯ так стараешься? - демон иронически посмеялся. - Не надо,ты итак МОЙ.
Азазель не чувствовал ни капли смущения. Ну и что,что он когда-то был ангелом,что это меняет? сейчас у него другая жизнь.Он пристально посмотрел незнакомцу в глаза.
Лицо парня не особо изменилось после этого. Но он слегка поддался вверх и поцеловал Азазеля в губы. Тот смачно облизнулся и, оскалившись ,впился в губы незнакомца. О да! его план удался! Он же демон разврата,для него нет ничего невозможного.
Азазель прислонил его к стенке в страстном поцелуе. Он уже не мог удержать свою демоническую сущность под контролем.
Демон медленно запустил руки парню в джинсы, лаская его гениталии рукой. Незнакомец простонал и... засветился.
Демон недоуменно посмотрел на него..
-Азазель! поздравляю,ты нашел его. А ты,я смотрю,забавляешься тут..
-Люцифер..снова ты все испортил. Неужто ты мне не доверяешь? - пробурчал недовольный Зязя,нахмурившись.
-Этого надо вернуть в рай.заблуждал он тут.
С этими словами он вывели незнакомца из бара.
Азазель сел на барный стул и взял в руку пустой бокал.
-Мда...нагуляешься тут.

не ругайтее ТТ

0

4

Azazel
Лааадно не буду ругать)я ведь сам не дал определённой темы тебе для поста)Но только тсссс...
Принят

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно